ЭкоГородЭкспо

Организаторы выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2015 EvolutionGroup приглашают 20-22 ноября посетить производителей, дистрибьюторов и потребителей натуральной продукции 5-ю юбилейную многопрофильную выставку экологически чистой, органической продукции. Мероприятие состоится в ВК «Тишинка» в центре Москвы.

По традиции выставочная экспозиция представлена четырьмя направлениями:

ЭкоFood Экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание и фермерская продукция

ЭкоBeauty Натуральная продукция для красоты и моды, косметика

ЭкоHouse Обустройство, содержание и строительство экожилья

ЭкоChildren Экологически чистая и безопасная продукция для детей

Выставка ЭкогородЭкспо заинтересует как профессионалов экологической отрасли, представителей компаний-дистрибьюторов, крупного и мелкого ритейла, так и широкую потребительскую аудиторию, стремящуюся вести здоровый образ жизни и желающую сократить потребление «химии» в повседневных продуктах питания.

Организаторы ЭкоГородЭкспо Осень 2015 обещают удивить гостей и участников мероприятия насыщенной и разнообразной программой. Специалистам будет интересно посетить 4-ю конференцию «Экологическая продукция в ритейле: путь к потребителю». Любителям натуральной продукции предлагается посетить полезные мастер-классы и познавательные лекции об экологически чистой продукции.

В прошлом году выставка ЭкоГородЭкспо объединила 107 компаний, которые представили свыше 230 брендов. Ее посетили 5835 гостей, в том числе профессионалы экоотрасли, дистрибьюторы, эксперты, производители натуральной продукции и обычные потребители органической продукции из 13 стран и 48 регионов Российской Федерации.

Об участии в выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2015 нужно заявить по тел.: 8 (495) 778-36-01.

06 октября 2015 г.