Летающие насекомые легко проникают в жилые дома и квартиры, кафе и магазины, на склады и в цеха. Они мешают спокойно отдыхать и продуктивно работать. Сложнее всего бороться с ними в общественных и производственных помещениях, которые имеют большую площадь и проходимость. Их нельзя изолировать от назойливых мух и комаров установкой простых москитных сеток. В то же время химические репелленты избирательны и часто небезопасны.  Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС» предлагает своим клиентам инсектицидные ловушки Kill Pest, как наиболее эффективное и безопасное средство от крылатых насекомых.

Представленные в ассортименте компании электрические ловушки:

  • избавляют от большинства летающих насекомых;
  • безопасны для человека;
  • просты в монтаже;
  • удобны в использовании;
  • имеют низкие эксплуатационные затраты.

Специалисты компании выбрали изделия южнокорейских производителей, так как их инсектицидные световые ловушки Kill Pest обладают наилучшим соотношением цена-надежность-эффективность.

Конструкция Kill Pest и принцип действия

Основными элементами инсектицидных ловушек является корпус, ультрафиолетовая лампа, высоковольтная сетка и элементы крепления. Выделяемое УФ-лампой излучение привлекает насекомых. Они гибнут, соприкасаясь с расположенной перед лампой высоковольтной сеткой. Людей и животных от контакта с ней защищает специальный внешний экран. Погибшие насекомые падают вниз и собираются в лотке. Он легко выдвигается и очищается.

Средства от насекомых Kill Pest могут подвешиваться за цепочку к потолку. Также есть возможность закрепить ловушки на стенах при помощи кронштейнов.

ТД «ПРОМРЕСУРС»: только сертифицированные электрические ловушки

Для складских и промышленных помещений необходимо надежное оборудование, способное в течение длительного времени выполнять свои функции без ремонтов. При этом оно должно соответствовать всем российским требованиям по безопасности. Зная это компания «ПРОМРЕСУРС» предлагает ловушки, прошедшие все необходимые экспертизы, имеющие «Санитарно-эпидемиологическое заключение», «Сертификат соответствия». Это гарантирует надежность и безопасность работы оборудования, отсутствие претензий к нему со стороны проверяющих.

В компании предлагают изделия Kill Pest, рассчитанные на помещения разной площади. Клиентам предоставляется помощь в подборе подходящей модели и необходимого количества ловушек. Кроме того в наличии есть сменные инсектицидные лампы ко всем моделям.

02 сентября 2016 г.