отделение Россельхозбанка в Славянске-на-Кубани

23 декабря 2019 года Краснодарский филиал Россельхозбанка завершил реновацию офиса продаж в Славянске-на-Кубани. В настоящее время дополнительный офис филиала находится по адресу: ул. Отдельская, д. 225.

Торжественное открытие состоялось при участии главы Славянского района Романа Синяговского, руководителя агродивизиона ГК «АФГ Националь» Алексея Попова, заместителя директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлии Темляковой и многочисленных клиентов Банка. В рамках мероприятия прошла викторина на корпоративные сувениры РСХБ.

В приветственном слове Роман Синяговский отметил, что развитие экономики обеспечивает приток налогов в бюджет и способствует созданию комфортных условий проживания для населения. «Отрадно, что в банковском секторе идет развитие, что в Славянске-на-Кубани открылся новый офис Россельхозбанка, который, наверняка, понравится и его сотрудникам, и клиентам. Ваши продукты помогут агропредприятиям развиваться, а славянцам улучшать жилищные условия, оплачивать учебу и многое другое», - сказал глава Славянского района.

В свою очередь Алексей Попов отметил, что сельское хозяйство – локомотив экономики страны, и Россельхозбанк сообща с «АФГ Националь» помогает его развитию. «Мы давно и качественно работаем с филиалом по многим направлениям, недавно начали работать в рамках зарплатного проекта. Славянцам повезло, что банк обратил внимание на дополнительный офис и улучшил условия работы и обслуживания. Желаю успехов и процветания, востребованности банковских продуктов», - отметил руководитель агродивизиона ГК «АФГ Националь».

Дополнительный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса. Помещение находится в пешеходной и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытом офисе предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса. Офис будет работать в режиме с понедельника по пятницу с 9.00 до 16:30 без перерыва; суббота и воскресенье – выходные дни.

«Славянский район уверенно входит в десятку экономически успешных муниципальных образований Краснодарского края. Потенциал значителен: нефть и газ, солнечные пляжи Азовского моря, пашня и рисовые поля (36% кубанского риса производится в Славянском районе!). Мы готовы помогать местным предприятиям развиваться, а населению – сохранять денежные средства, улучшать жилищные условия, получать потребительское финансирование в необходимом объеме», – отметил директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов.

Источник: Служба общественных связей Краснодарского РФ АО Россельхозбанк
24 декабря 2019 г.