победитель акции Вклад+Автомобиль

Клиент дополнительного офиса ОАО «Россельхозбанк» в станице Калининской Раиса Котова победила в третьем розыгрыше акции Россельхозбанка «Вклад+автомобиль».

Открыв 30 ноября вклад «Пенсионный», она взяла купон, предложенный старшим бухгалтером Надеждой Швец, без энтузиазма - много раз участвовала в лотереях, но ничего не выигрывала. И даже не поверила, когда ей позвонили из Москвы с доброй вестью. Решила, что разыгрывают. А на следующий день телефон не умолкал. Поздравляли Раису Михайловну с ценным призом без всякой зависти – она, труженица, заслужила такой подарок судьбы.

 Россельхозбанк пенсионерка выбрала не случайно – недавно была здесь вместе с сыном, когда он оформлял кредит на строительство дома. Узнала условия вклада, увидела, как внимательно и доброжелательно относятся к клиентам. Теперь рассказывает об этом всем, кто поздравляет ее с выигрышем, и многие тоже собираются открывать вклады в РСХБ.

Поздравить счастливую победительницу в дополнительном офисе Россельхозбанка в ст. Калининской собрался весь коллектив, глава Калининского района Владимир Ракитин, заместитель директора Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Карим Саттаров. «В преддверии Нового года, - сказал он, - вы сделали своей семье замечательный подарок. У нас в крае более 130 тысяч вкладчиков Россельхозбанка, в России еще больше, а победа досталась вам. Это большая удача! Пусть ценный приз – автомобиль «Лада Приора» - напоминает Вам о том, что надо всегда верить в свою удачу и доверять надежным, проверенным партнерам». И пожелал пенсионерке здоровья и благополучия, новых успехов и побед, дальнейшего плодотворного сотрудничества с Российским Сельскохозяйственным банком.

Кстати, в семье Котовых есть машина – старенькая зеленая «копейка», которая скоро отметит 40-летие. И свой первый вклад Раиса Михайловна открыла в надежде, что со временем удастся накопить на покупку новой машины. А теперь и покупать не надо! На этой неделе сын Сергей пригонит ее из Москвы.

Акция «Вклад+автомобиль» продолжается: впереди еще три розыгрыша автомобилей. Достаточно открыть или пополнить вклад в Россельхозбанке на сумму не менее 5 тысяч рублей, чтобы стать участником лотереи. Желаем удачи всем нашим клиентам!

Служба общественных связей Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
Фото автора
12 декабря 2011 г.