Теплица Кремлевская Люкс не требует обслуживания и уборки снега зимой

Прочные и долговечные теплицы из сотового поликарбоната – одно из незаменимых для владельцев дач и приусадебных участков приспособлений. Современные конструкции обеспечивают равномерный полный прогрев почвы и надёжную защиту от капризов природы овощам, зелени и другим культурам.  Например, быстро набравшая популярность высокопрочная теплица Кремлевская создаст максимально комфортные условия для растений и принесет богатый урожай независимо от метеоусловий.

Основные плюсы теплиц с покрытием из поликарбоната

Такое покрытие имеет повышенные прочностные характеристики. Оно отлично переносит перепады температуры, защищая посадки от непогоды, шквалистого ветра, избыточной инсоляции. Уникальная теплица Кремлевская люкс от производителя выпускается с использованием только качественного покрытия, толщиной 4мм и удельным весом от 0,6 кг/м.кв. Теплица надежна в эксплуатации, ведь прочный сдвоенный каркас не боится ни ветра, ни снеговой нагрузки. Его целостность не способны нарушить ни значительные температурные колебания, ни обильные осадки. Благодаря тяжелой и прочной конструкции не требуется сооружение мощного фундамента, что является хорошей экономией средств. Теплицу можно ставить на обработанный антисептиком брус.

Преимущества «Кремлевской теплицы» очевидны:

• двойные дуги из трубы 20х20мм;

• краб-система, позволяющая осуществить сборку без сверления отверстий в каркасе;

• эстетичный внешний вид;

• высококачественное порошковое покрытие

• повышенная переносимая нагрузка(234кг/м.кв);

• очень долгий срок службы (15 лет);

• наличие УФ-фильтра в поликарбонате;

• оптимальные теплоизоляционные свойства;

• дружелюбная цена.

Создавая данные теплицы, производителем учитывались не только климатические условия, размеры участков, но и финансовые возможности покупателей. При этом срок службы теплицы - не менее 15-ти лет беспрерывной эксплуатации.

В стандартную комплектацию парника уже входят две двери и две форточки в этих дверях. При желании можно установить на форточки автоматические открыватели – это особенно полезно, если Вы редко посещаете дачный участок.

Высококачественные изделия серии «Кремлевская» - отличный выбор для практичных владельцев приусадебных участков. Все, кто отдаёт предпочтение добротным и надежным товарам выбирают теплицу Кремлевская, которая прослужит не один десяток лет, радуя покупателей удобством эксплуатации и богатым урожаем! Остановив свой выбор на этой продукции, вы делаете перспективные инвестиции в свой дачный участок, а также в экологически безопасные продукты. Получить подробную информацию о теплицах, и изучить более детально ассортимент можно на сайте компании.  

21 января 2016г.