Праздник хлеба на юге России

В городе Ставрополе состоится «Праздник хлеба на юге России», мероприятие пройдет 20-22 ноября 2014 года. Организаторами являются Российская Гильдия пекарей и кондитеров и Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства, а также Совет Федерации Федерального Собрания РФ совместно с Правительством Ставропольского края.

В прошлом году мероприятие посетило свыше 3000 человек, здесь можно было продемонстрировать свои достижения, а также расширить базу клиентов, подобрать ключевые контакты. «Праздник хлеба на юге России» заинтересует специалистов отрасли. Три выставочных дня плотно, по словам организаторов, будут заполнены целым комплексом деловых мероприятий, международных конгрессов, научно-практических конференций, мастер-классов. Не обойтись без конкурсов и одного из престижнейших в России соревнований пекарей СКФО и ЮФО, а также народной дегустации.

соревнование пекарей СКФО и ЮФО мастер-класс пекарей

В рамках «Праздника хлеба на юге России» пройдет выставка оборудования по сбору, переработке, приготовлению хлебобулочных изделий, сырью, различных услуг для предприятий хлебопечения и кондитерского производства. Среди гостей ожидаются представители отечественных и иностранных компаний хлебной отрасли.

представители отечественных и иностранных компаний хлебной отрасли 

награды на празднике хлеба научно-практическая конференция хлебной отрасли

«Праздник хлеба на юге России-2014» обещает стать настоящим событием, как для производителей, так и потребителей хлеба и еще раз напомнить об употреблении высококачественных продуктов питания.

05 августа 2014 г.