Победу в гонках тракторов Бизон-Трек шоу, которые прошли в Ростовской области, одержал победу предприниматель из Кировского района Ставропольского края Юрий Архипцев.

Этого события уже пятнадцать лет подряд с нетерпением ждут многие работники сельского хозяйства. Сейчас за победу сражались 28 механизаторов из разных регионов России. Участники отметили, что уровень подготовки конкурсантов ежегодно растет. Трасса составляла 15 километров, ее поделили на 6 отборочных и 2 финальных отрезка пути. Организаторы позаботились о крутых поворотах, трамплинах, водных препятствиях и рискованных скоростных участках.

«Я очень горжусь показанным результатом. В гонках тракторов Бизон-Трек шоу участвую уже семь лет подряд, но победить не удавалось. В этом году я это сделал. Благодарю своих коллег и друзей, которые оказали мне поддержку в подготовке и соперников – за упорную и честную борьбу», - прокомментировал Юрий Архипцев.

Его победе рады все земляки. Ведь этот первоклассный тракторист не раз приходил на помощь жителям Кировского района и оказывал услуги по севу, культивации, пахоте, покосу, всему спектру полевых работ. Победителю гонок тракторов Бизон-Трек шоу Юрию Архипцеву Правительство Ростовской области вручило ключи от нового трактора МТЗ- 1221.

05 июня 2017 г.

Материалы по теме: